Элитный ночной клуб поставили на колеса.

Ленитесь ехать в ночной клуб? Тогда ночной клуб едет к вам! И это вовсе не шутка, а самый тяжелый в мире лимузин Midnight Rider, который предоставляет свои услуги любителям необычных развлечений.

Вообще-то, на лимузин Midnight Rider похож мало, скорее, он напоминает огромные грузовики, на которых ездят дальнобойщики. Его и классифицируют как лимузин-тягач с прицепом, созданный на базе грузовика. Внутри прицепа и оборудовано нечто вроде модного ночного клуба.

Работа над Midnight Rider велась с 1997 по 2004 год. Лимузин-тягач весит 25 т, его длина - около 21 м. Только не надейтесь, что ночной клуб на колесах приедет в Россию, так как ему выдана лицензия только на поездки по территории США.

"Ночной клуб" на колесах появился в США

Радиус разворота лимузина - около 15 метров, он сделан из нержавеющей стали и алюминия. Midnight Rider изготавливался по стандартам, применяемым в авиастроительной индустрии, поэтому в его чреве можно веселиться без опаски разрушить лимузин.

Ночной клуб на колесах может вместить в себя до 40 человек. За тысячу долларов в час к их услугам три комфортных комнаты, каждая со своим баром, большим ТВ-экраном и телефонами. Также есть танцпол, великолепная акустика Sony Surround и всевозможные световые эффекты - все для того, чтобы внутри Midnight Rider можно было почувствовать себя как в элитном ночном клубе.

Также есть Интернет, ванная, просторный туалет, библиотека. Кроме того, к услугам посетителей-пассажиров передвижного ночного клуба - команда из пяти человек: два водителя, хостес, официант и бармен. С 2005 года Midnight Rider сдается в аренду для проведения свадеб, банкетов, корпоративов и других увеселительных мероприятий, организаторы которых готовы выложить за такое удовольствие кругленькую сумму.

1/6/2012 8:32:25 PM

Раздел: Технологии

  • Игорь Машлякевич
  • 1159
Комментарии Кто голосовал?

Количество комментариев: 2

Дмитрий Мелеш надо было на НГ снять

1/6/2012 8:49:55 PM

Дмитрий Д Масела вечно тянет в клубы всякие

1/6/2012 8:38:21 PM