Untitled Document

Скоро сессия

Привет! Сегодня ездил в Польшу, так что возможно в следующем блоге напишу, что прикольного там увидел : )

 
На матфаке последняя неделя учебы -- чувствуется ажиотаж среди студентов, что заметно по количеству посетивших экологию и по стоимости решения задач по программированию.
 
А в это время проходит конкурс «Евровидение 2012». К сожалению, наши ребята не смогли пройти в финал. Оправдались, сказав что мы были в группе сильнейших исполнителей. Как обычно ждем следующего года в надежде что что-то измениться.
 
Вот такую картину я увидел на этой неделе возвращаясь домой. Чем кому-то не понравился этот «жигули»? Мне показалось интересным, что у него даже люк есть. Как-то раньше я такого не наблюдал, возможно это какая-нибудь ограниченна люкс серия, а его так просто взяли и наверно на металлолом. На следующий день его уже не было. Хулиганы! : ) 
 
 
 
А как вам паспорт у туалета? Ну вот в какой стране такое еще можно встретить? Это ты когда в туалет идешь, он тебе: «Вот, смотри у меня даже и паспорт есть!». И ты такой: «Ой, ну теперь все хорошо, можно идти!»  
 
 
 
А эти ребята из Fairy решили улучшить свой бренд! Ну ладно, если бы они остановились на Apple и D&G так нет же, им нужно было еще и Олимпийские игры сюда всунуть. А это надпись «Worldwide Partner» – это что вообще значит? А может это тоже чей-то бренд? : )
Вообще на месте Apple уже можно было подавать иск на украденный патент. А че, вдруг на следующей бутылке яблоко уже будет надкусано. А все надкусанные яблоки принадлежат Apple! Еще великий Стив в 70-ых запатентовал технологию укуса яблока.  Яблоко также не рекомендует вам называть свою продукцию с буквы «i». Хорошо хоть другие буквы они еще не запатентовали : )
 
 
 
 
 
 
 
Через пару дней лето! Как быстро идет время! Недавно мы были на первом курсе. А уже через пять экзаменов мы перейдем на пятый! Теперь мы самые взрослые студенты на матфаке. Тем, кто помладше могу посоветовать использовать это время правильно. Поверьте, возможно эти пять лет в универе – лучшее время в вашей жизни! Не тратьте его зря : )
 
 
Ладно, всем пока! Я пошел прибивать паспорт собаке на будку. Шучу – поздно уже : )
Желаю всем успешной сдачи зачетов и экзаменов!
 
Интересная музыка: 
 

 

5/27/2012 12:25:05 AM

Комментарии Кто голосовал?

Количество комментариев: 4

Wlad Boiko Alesso Vs. OneRepublic - If I Lose Myself

5/31/2013 5:24:09 PM

Wlad Boiko http://resources.infosecinstitute.com/pdf-file-format-basic-structure/

2/8/2013 5:26:56 PM

Wlad Boiko Спасибо, Саня! )

6/2/2012 11:57:43 AM

Александр Харитонюк наименование объекта - туалет
год постройки - 1961
общая площадь - 102.8 кв.м

фига се. больше, чем моя квартира! вот так строили раньше туалеты )

спасибо, наш ершистый друг!) и тебе успешной сдачи )

5/31/2012 12:10:10 AM
Последние блоги автора
ТОП Пользователей за 24 часа

    К сожалению, нет таких пользователей