Untitled Document

Мир приколов : )

 

Привет! : )

На этой неделе идя домой наблюдал картину: на тротуаре стоит мужчина с костылем, но ноги у него две, дорога оживленная, многополосное движение. Слева и справа от него есть пешеходные переходы. Ему наверно одного костыля показалось мало… Прямо на костыле взял и попрыгал через дорогу. Тут без комментариев.
 

Во вторник проходил конкурс «Лучшая группа университета». Даже учитывая, что готовиться мы начали за два дня до его начала, выступили очень хорошо, получая лучшие оценки от жюри!


Но радоваться мы начали рано. Ибо потом объявили результаты полуфинала, где мы были на последнем месте : ( Тем не менее даже со столь низкими результатами мы заняли почетное третье место. А представьте что бы было, если бы полуфинальные результаты не учитывались. Ведь судите сами: что сдать какую-нибудь историю Беларуси и сдать функциональный анализ. Больше всего меня поразило, что не ввели коэффициента, на который можно было бы умножить полуфинальный результат, чтобы сделать конкурс более справедливым. Но жюри тоже наверно гуманитарии: ну вот скажите, как можно оценить конкурс на 7 баллов, если максимальная оценка за него 6(!)? Тем не менее некоторые представители жюри умудрялись это сделать.
 
После выступления мы выслушали слова благодарности от нашего декана, Будько А.Е. По его словам именно мы показали лучший результат. И только мы показали что-то незаурядное.


Итог: у нас есть 1 000 000 рублей, который мы толком не знаем как использовать, ибо просто купить что нам хочется не получиться – запрещено университетом. У нас есть возможность дважды сходить на любой сеанс в кинотеатр и … был пирог, яблочный. Я съел аж два кусочка, спасибо Лешке : ) Нас сфотографировал фотограф из какой-то газеты. Я договорился, чтобы это было в номере : )
 
 
Я знаю, что большинство читателей этого блога представители математического факультета. Так что «Мы учимся на лучшем факультете и все остальные факультеты нам завидуют». Я этим не пытаюсь выделить наш факультет, ибо это только наше мнение! Другие факультеты могут иметь свое мнение.
 
 
Вот фото нашей группы с деканом и зам декана по воспитательной работе, а также одним из преподавателей нашей группы, который тоже представлял честь математического факультета
 
Вроде бы обычная фотография. Но если бы она была настолько обычной, может бы она и не попала сюда. Что же здесь есть интересного?
 
 
  
 
Игра называется «Найди 10 отличий». Согласитесь, ребята, которые сделали этого второго декана, поработали на славу. Глаза, улыбка, нос… 
 
А следующий прикол не так просто и рассмотреть. По крайней мере я сразу не обратил внимание.
 
  
 
Как делалась это фотография: «Вова, сантиметр вправо, пол сантиметра влево!» И вуаля, у Вовы выросли рога! : ) По рассказам самого Вовы бедный Леха аж посинел от смеха : )
 
 
И последнее чтобы мне хотелось обсудить на этой неделе. Вообще увидел я этот прикол(!) уже давно. Не знаю может только мне смешно будет. 
 
 
Они прикалываются? Это прикол? Почему именно над банкоматом нужно было это вешать? Я не знаю в чем заключается прикол: может когда вставляешь одну карточку тебе назад две возвращают или вообще ни одной? Может там у тебя денег потом не будет. Может это как-то связано с экономическим состоянием нашей страны? Типа пока вставляешь карточку инфляция уничтожает всю твою стипендию. Объясните мне в чем смысл этой надписи над банкоматом, ну пожалуйста.    
 
 
Музыка, которую я слушал не этой неделе :
 
Всем пока : ) до следующего блога !

 

 

 

5/19/2012 8:17:45 PM

Комментарии Кто голосовал?

Количество комментариев: 5

Wlad Boiko может : )

5/20/2012 10:13:11 PM

Lena Ilyukhina берлин стесняется... )

5/20/2012 10:10:27 PM

Wlad Boiko Дима, ну гуманитарии ведь )

Саня, спасибо : ) приятно очень)

5/20/2012 1:32:02 PM

Александр Харитонюк Владик, радуешь меня все больше и больше! )

кстати, да. мир приколов - крутой магазин) я там как-то покупал исчезающие чернила и ручку, бьющуюся током )

5/20/2012 10:01:56 AM

Дмитрий Мелеш вовка реально прикольно вышел))))
на счет полуфинала ты прав, надо было ввести какой-то коэффициент.
а "мир приколов" это они неудачно повесили, был в этом магазине - там много всяких прикольных штук

5/20/2012 12:57:03 AM
Последние блоги автора
ТОП Пользователей за 24 часа

    К сожалению, нет таких пользователей