«Признание в любви» дорого обойдется брестчанину, спрыгнувшему с моста в Мухавец

«Я тебя люблю», – сказал мужчина и спрыгнул вечером 23 апреля с Варшавского моста в Мухавец. К счастью, остался жив. Таким образом 47-летний мужчина решил доказать жене свою привязанность и восхищение.

«Признание в любви» дорого обойдется брестчанину, спрыгнувшему с моста в Мухавец - фото

Этот дурацкий - по-другому и не назовешь - поступок он совершил, по предварительным данным, подшофе около 19.25. Как рассказали TOMIN.BY очевидцы, рядом с ним в этот момент находилась жена. Он вручил ей куртку и сиганул вниз у нее на глазах.

«Признание в любви» дорого обойдется брестчанину, спрыгнувшему с моста в Мухавец - фото

Очевидцы произошедшего срочно вызвали скорую, МЧС , милицию, а также сотрудников ОСВОДа, которые дежурят на городском пляже. Брестчане, проживающие на Набережной Франциска Скорины, с удивлением наблюдали как три автомобиля МЧС со звуковыми сигналами пронеслись на улице, словно на пожар. Спасатели МЧС прибыли на место вызова уже одетыми в водолазные костюмы - подразделение по чрезвычайным ситуациям находится всего в километре от моста.

«Признание в любви» дорого обойдется брестчанину, спрыгнувшему с моста в Мухавец - фото

Поплыли на лодке к мужчине и осводовцы, но их помощь не понадобилась. Прыгун самостоятельно выбрался на берег. Здесь его уже поджидали врачи скорой. Медики защитили пловца от любопытствующих глаз, ничего серьезного с ним не произошло – лишь общее переохлаждение организма. Придется ли заплатить прыгуну с моста за вызов трех автомобилей МЧС и скорой - вопрос. Слишком много мороки, говорят. А зря.

4/24/2013 11:17:52 PM

Раздел: Наша жизнь

  • Елена Будчук
  • 884
Комментарии Кто голосовал?

Количество комментариев: 1

Дмитрий Д ахаха романтик

4/25/2013 7:56:27 PM