Шведский принц женился на бывшей звезде реалити-шоу

Бывшая звезда шведского реалити-шоу София Хеллквист стала принцессой. Она вышла замуж за шведского принца Карла Филиппа.

Фото: Reuters

Фото: Reuters

Фото: Reuters

Фото: Reuters

Фото: Reuters

Фото: Reuters

 
 
В пятницу вечером более 200 гостей присутствовали на приеме, устроенном в честь молодой пары на острове Шеппсхольмен, а венчание состоялось в субботу в Королевской часовне в Стокгольме. Тысячи шведов вышли на улицы столицы, чтобы приветствовать молодоженов, несмотря на то, что, по всем опросам, популярность монархии и королевской семьи в Швеции неуклонно падает.
 
30-летняя Хеллквист была моделью, снималась для глянцевых журналов и работала инструктором йоги, а затем основала благотворительную организацию. Ее жених 36-летний принц Карл Филипп – третий в очереди на шведский престол.
 
Новобрачные впервые встретились в 2010 году в ресторане, и вскоре после этого в шведской прессе появились сообщения об их романе.
 

Топлес с удавом

Шведская пресса много писала о прошлом Софии Хеллквист, и особенно о том, как она в 2014 году снималась топлес с удавом для мужского журнала. Годом позже она приняла участие в шведском реалити-шоу "Отель Парадиз", в котором едва одетые незамужние и неженатые молодые люди соревнуются за право остаться жить на райском курорте.
 
В ответ на все эти истории София Хеллквист заявила в телеинтервью, что все это осталось далеко в прошлом.
"Я ни о чем не сожалею. Весь этот опыт сделал меня такой, какая я есть", - сказала София Хеллквист. "Но сегодня я этого не сделала бы", - добавила принцесса, предпочитающая говорить о своей работе в благотворительной организации.
 
В 2010 году она стала соосновательницей благотворительной организации Project Playground, помогающей детям-инвалидам в Южной Африке. Она работала волонтером в нескольких африканских странах.

6/15/2015 9:14:57 AM

Раздел: Мировые новости

  • Wlad Boiko
  • 879
Комментарии Кто голосовал?

Количество комментариев: 0

Здесь пока что нет комментариев