Американская компания работает над игрой о войне в Украине | 42.TUT.BY

Американская компания Battlefront Studios работает над тактической стратегией Combat Missions: Black Sea, рассказывающей о военном конфликте между Россией и НАТО на территории Украины в 2017 году.



Согласно сюжету игры, в 2017 году под Донецком начались столкновения между украинскими и российскими военными подразделениями. Позже в войну на стороне Киева вступила армия США. 

Как рассказывают разработчики, Combat Missions: Black Sea расскажет о боевых действиях армий Украины и США против войск РФ с июля по август 2017 года. В следующих дополнениях геймеры смогут сыграть за другие страны Североатлантического альянса.



Battlefront Studios заявила, что разработка игры началась в 2009 году. Первоначально завязка стратегии строилась на приходе к власти в Украине прозападного президента, из-за действий которого в 2017 году в Крыму и на Донбассе вспыхнуло восстание. В итоге Россия ввела войска на территорию Украины для "защиты русскоязычного населения".



Combat Missions: Black Sea предложит игрокам два вида управления: в режиме реального времени и пофазовый, когда команды своим войскам можно отдавать только раз в минуту.

Обе стороны конфликта будут обладать всеми видами современного вооружения, вплоть до боевых дронов и систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ).
Читать полностью: http://42.tut.by/424001

 

11/18/2014 5:55:27 PM

Раздел: Игры

  • Wlad Boiko
  • 1354
Комментарии Кто голосовал?

Количество комментариев: 0

Здесь пока что нет комментариев