"Орали даже те, кому нельзя этого делать". Тео выступит под вторым номером в финале "Евровидения"

Беларусь вышла в финал международного конкурса "Евровидение-2014". Новостная бомба в мгновение взорвала пространство байнета. А социальные сети просто "задымились" от безумного количества смайлов и восклицательных знаков. 


Сам Тео в тот момент пребывал в состоянии шока.



"Ребята выступили, потом пришли в грин-рум и стали ждать оценки – рассказал автор слов песни "Cheesecake" Дмитрий Новик. - Когда стали объявлять результаты, на цифре шесть - поникли, семь - погрустнели, а на восьмой просто сорвались. Орали даже те, кому нельзя этого делать". 

 
 
"После объявления результатов, Тео накрыло так же, как и после отборочного тура: вроде едет, но точно ли это произошло? Он не понимал, что происходит. Остальные ребята кричали, танцевали. Но потом уже чуть отошел, все понял и стал тоже кричать", - добавил Дмитрий Новик.

 
 
 
После Тео ждали на пресс-конференции, но первым делом он отправился в фан-зону

 
 
А затем пообщался с представителями СМИ

 
Тео попросили проанализировать выход Беларуси в финал конкурса второй год подряд. Исполнитель сказал, что республика стало относиться к "Евровидению" внимательнее. "У нас появляется много достойных авторов и исполнителей, которые могут достойно представить свою страну", - считает артист.

 
В финале конкурса Тео выступит под вторым номером.

 
За 11 лет участия в конкурсе, Беларусь в четвертый раз попадает в финал. Пока что самый высокий результат на "Евровидении" (среди белорусов) принадлежит Дмитрию Колдуну. На "Евровидении-2007" он стал шестым с песней "Work your magic". В 2010-м поп-группа "3+2" с треком "Butterflies" стала 24-й. Этот результат в прошлом году улучшила Алена Ланская. На "Евровидении-2013" с композицией "Solayoh" она заняла 16 место.
Читать полностью: http://news.tut.by/culture/398278.html

5/9/2014 10:12:16 AM

Раздел: Мировые новости

  • Lena Ilyukhina
  • 823
Комментарии Кто голосовал?

Количество комментариев: 0

Здесь пока что нет комментариев