Шведские футболисты прервали матч ради погони за грабителем

Шведские футболисты прервали матч ради погони за грабителемШведским футболистам пришлось попробовать себя в необычном амплуа: матч, состоявшийся в Греббестаде, был прерван из-за вора.

 

Игрок, находившийся на скамейке запасных, заметил мужчину, выходящего из раздевалки с большой сумкой через плечо, сообщает The Local.se. До конца матча оставалось еще 15 минут, но в погоню за мужчиной бросился не только игрок, который первым его заметил, но и его коллеги с поля, а также несколько болельщиков.

 

"Наш парень стремглав бросился за грабителем и начал кричать на него. Он сразу понял, что в этой ситуации есть что-то подозрительное", - рассказал один из игроков газете Bohuslaningen.

 

Свидетели событий вызвали полицию, однако стражи порядка не спешили приезжать, и футболистам пришлось самим ловить злоумышленника.

 

После того, как полиция вскрыла сумку, оттуда были извлечены кошельки и мобильные телефоны, принадлежавшие игрокам. Футболисты смогли тут же получить свое имущество обратно.

 

Отметим, что у этой истории есть и еще один хэппи-энд. Местная команда не только поймала вора, но и одержала победу в этом матче со счетом 3:2.

7/30/2013 8:59:55 AM

Раздел: Спорт

  • Wlad Boiko
  • 1104
Комментарии Кто голосовал?

Количество комментариев: 0

Здесь пока что нет комментариев