Дэвид Бекхэм уходит из футбола

 

A
 
Полузащитник парижского «Пари Сент-Жермен» Дэвид Бекхэм объявил о завершении профессиональной футбольной карьеры.
 
«Я благодарен «Пари Сент-Жермен» за то, что они дали мне возможность продлить карьеру, но я считаю, что сейчас правильное время для того, чтобы завершить карьеру выступлений на профессиональном уровне», — говорится в заявлении футболиста, размещенном на официальном сайте Футбольной ассоциации Англии.
2
Бекхэм выразил благодарность всем своим партнерам, тренерам с которыми он имел возможность работать. «Отдельное спасибо мои фанатам, которые поддерживали меня и дали мне сил добиться таких успехов», — отметил он.
 
Бекхэм также сообщил, что в детстве даже предположить не мог, что ему посчастливится играть в «Манчестер Юнайтед», носить капитанскую повязку и провести более 100 матчей за свою страну.
 
«Ничто не сможет полностью заменить игру в футбол, которую я люблю, и, тем не менее, я стою на пороге нового путешествия … Мне повезло, что за всю мою карьеру мне представилось множество возможностей, и сейчас я чувствую, что пора уходить» — добавил Д.Бекхэм

5/17/2013 8:30:05 AM

Раздел: Спорт

  • Lena Ilyukhina
  • 888
Комментарии Кто голосовал?

Количество комментариев: 3

Wlad Boiko тот раз уже давно был... он вроде уехал в Штаты и там тренировал американские команды, а потом чего-то опять в Европу вернулся...

5/17/2013 9:26:15 AM

Lena Ilyukhina может это тот раз) я не знаю)

5/17/2013 9:15:32 AM

Wlad Boiko вроде бы один раз он уже уходил

5/17/2013 9:00:50 AM