Бывший президент "McDonald`s" открывает сеть ресторанов здорового питания

 

Безраздельному властвованию "McDonald`s" на этой планете, кажется, приходит конец. На арену выходит серьёзный противник, взращённый на ниве фаст-фуда, но вышедший на ярко выраженный параллельный и здоровый курс. Майк Робертс, бывший генеральный директор сети "McDonald`s", основал своё новое детище под названием “LYFE Kitchen", при этом "Lyfe" расшифровывается как “Love Your Food Everyday” – “Люби свою пищу каждый день”. Цель нового предприятия состоит в том, чтобы предлагать людям еду, которая не содержит ни избыточного количества жиров, ни рафинированного сахара, ни пшеничной муки, ни химических добавок, ни продуктов с ГМО. Робертс планирует открыть в ближайшие несколько лет множество пищевых точек на 500-1000 мест во всех американских штатах.

  “Только представьте себе десятки миллионов вкусных и полезных блюд, которые ежедневно будут подаваться с надлежащей скоростью, экономией и качеством обслуживания. Такая попытка наладить сеть ресторанов быстрого и здорового питания пока ещё ни разу не предпринималась”, – говорит Робертс.
  Само собой разумеется, что, например, тот же гамбургер вряд ли будет стоить столько же, сколько он стоит в "McDonald`s". Такой продукт от “Lyfe Kitchen” обойдётся уже в 8,49$, однако вы можете быть уверены, что он приготовлен из настоящего качественного мяса, которое ещё недавно бегало, мычало и паслось на зелёной лужайке с сочной травой без ГМО.
 

 

 
 

8/3/2012 1:10:01 PM

Раздел: Экономика и бизнес

  • Lena Ilyukhina
  • 902
Комментарии Кто голосовал?

Количество комментариев: 2

Lena Ilyukhina очень красиво там

8/3/2012 5:40:17 PM

Wlad Boiko сам логотип, интереьер уже больше соответствует 21 веку чем Макдональдс. очень креативно и в стиле минимализма как мне кажется.

8/3/2012 4:06:44 PM